Nombre de chiens inscrits : 152 Nombre de chiens jugés : 141 ( 7,24 % d'absent ) 6 CACS - 6 RCACS 79 Excellent - 13 Très bon - 0 Bon 15 Très prometteur - 3 Prometteur | |
SAINT BERNARD à Poil Court JEUNE MALE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
ABSENT | 1 - OBI-WAN KENOBI DU DOMAINE D'ARKA (ID:250269811507668 LOF:030482) JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS X MAAYA PEARL DU DOMAINE D'ARKA Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mlle VERMERSCH Amandine |
1er EXCELLENT | 2 - ODOR DE LA PARENTHESE ENCHANTEE (ID:250269811641664 LOF:030728/03561) LEON DU MISSY'S RANCH X HIVANA DU MAS DE JALNOT (DITE NANA) Prod. Mme DUPUY Sonia - Prop. M. ECOMARD Christophe |
2e TRES BON | 3 - OLALA L'VOILA DU DOMAINE D'ARKA (ID:250269811535422 LOF:030477) JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS X MAAYA PEARL DU DOMAINE D'ARKA Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme BALLY Taranaïs |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
4e EXCELLENT | 4 - DART DE L'OREE DES MONTAGNES (ID:756098000034872 LOS:757511) CONGO DEL PICCOLO PARADISO X HANONYMOUS DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme M. LUTHI Rachel et David - Prop. Mme M. LUTHI Rachel et David |
1er EXCELLENT + | 5 - FACE EMIR MASTINO ALPINO (ID:380260043592130 LOI:18/129206) URAGANO DEL PICCOLO PARADISO X CHIMERA DEL SOCCORSO Prod. M. TETA Francesco - Prop. M. GIANATI David |
2e EXCELLENT + | 6 - NIMZO DES JOLY MONTS DE VILLERS (ID:250268712647855 LOF:030108/03535) HONSHU DU CHATEAU ROBERT X DOORS DE LA VEGA DE CARMONA Prod. M. JOLY Thomas - Prop. M. Mme JOLY Thomas et Vanessa |
EXCELLENT | 7 - NOXXE DE LA MAISON DES TARTARIN (ID:250269608014049 LOF:030130) MOULIN ROUGE VOM FUGERHOF X INES DE LA MAISON DES TARTARIN Prod. M. BASSET Didier - Prop. Mme LANZAROTTI Sonia |
3e EXCELLENT | 8 - ORLANDO DE LA ROUTE DE LA SOURCE (ID:250268732238440 LOF:030422) JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS X JAZZ DE LA ROUTE DE LA SOURCE Prod. Mlle MICHAUD Charlotte - Prop. M. Mme TRIONE Jean-Louis et Patricia |
OUVERTE MALE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
EXCELLENT + | 9 - APOLLON DE L'OREE DES MONTAGNES (ID:756096900016610 LOS:731495) FUN DE LA MAISON DES TARTARIN X HANONYMOUS DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme M. LUTHI Rachel et David - Prop. Mme M. LUTHI Rachel et David |
EXCELLENT | 10 - HONSHU DU CHATEAU ROBERT (ID:250269604854328 LOF:025818/03088) (CH) ORLANDO VON DER KAPFLI ALP X (CH) EQUIDIA DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme TRASSART Sylvie - Prop. Mlle GALBRUN Camille |
EXCELLENT | 11 - HUMMER CARPATHIAN SAINT'S (ID:990000001061484 UKU:0310397) NEBUKADNEZAR VAN'T HOF TEN EYNDER X ICE CREAM TRANSYLVANIA GIANT Prod. Mme KACHMAR Natalia - Prop. Mme CAILLE Nadia |
EXCELLENT | 12 - LOGAN DE VILODEN (ID:250268731351410 LOF:028198) (CH) GARY DU DOMAINE DES MONTAGNARDS X HELICE DE VILODEN Prod. M. BURGER Fabrice - Prop. M. BURGER Fabrice |
4e EXCELLENT + | 13 - MAABROUCK DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268501184987 LOF:029282/03460) IAAGO DU VAL DU MORAKOPF X HONEY DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. ENDERLIN Maxime |
3e EXCELLENT + | 14 - MAXOU DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268501185251 LOF:029288/03570) IAAGO DU VAL DU MORAKOPF X HONEY DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. Mme DORO Audrey |
EXCELLENT | 15 - MOZART DE LA PETITE MARE (ID:250269606792026 LOF:029204/03439) GUMP X JAMAICK DE LA PETITE MARE Prod. M. LE FEIVRE Henri - Prop. M. HENRI Jérôme |
ABSENT | 16 - NAPOLEON DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU (ID:250268501389725 LOF:030184/03527) FRIDALA'S BUGATTI ROYALE X IRINA DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU Prod. M. Mme DARLY B. / DARLY-HARBONNIER M.-C. - Prop. M. Mme DARLY Bernard / DARLY-HARBONNIER M.-Christine |
EXCELLENT + | 17 - NATHOS RED MILL DU DOMAINE D'ARKA (ID:250268731962418 LOF:029796/03499) MOULIN ROUGE VOM FUGERHOF X JADIS LADY DU DOMAINE D'ARKA Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme SINGIER Karine |
2e EXCELLENT RCACS | 18 - NEVEREST DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269606822630 LOF:029715/03467) QUINTUS DEL RE LEONE X HAIDI DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et V.-Hugo - Prop. M. BOISSEL Yann |
EXCELLENT | 19 - NIKEL DU MISSY'S RANCH (ID:250268731922617 LOF:029936/03515) IDEAL DU MISSY'S RANCH X ICONE DE VILODEN Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
EXCELLENT | 20 - OCTAVIO DE PERABERNARDO (ID:620098100984459 LOP:553029) (CH) DIVALDI DE PERABERNARDO X (CH) HELLIE DE PERABERNARDO Prod. M. Mme SILVA Fernando / OLIVEIRA Isabel - Prop. Mme QUEMENEUR Maéva |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 21 - V'BARRY DU GRAND ST.BERNARD (ID:756098000025716 LOS:753869) MAMMUTZ LOVE ELECTRIC ELVIS X NEVADA DU GRAND ST.BERNARD Prod. FONDATION BARRY - Prop. FONDATION BARRY |
ABSENT | 22 - ZACHARIAS VOM MALINVERN (ID:380260043073066 LOI:17/51708) BRUNO 2°DEL SOCCORSO X OLGA VOM MALINVERN Prod. M. MARTINENGO Fabrizio - Prop. M. MARTINENGO Fabrizio |
CHAMPION MALE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
1er EXCELLENT + | 23 - HULLIAN DU VAL DU MORAKOPF (ID:250269604674238 LOF:025333/03097) (CH) DAALOOK DU VAL DU MORAKOPF X (CH) BABINE DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. Mme KETTERER Bernard et Patricia - Prop. M. ENDERLIN Maxime |
4e EXCELLENT | 24 - JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS (ID:250269802511375 LOF:027819/03303) GRIMALDI DES TERRES DE GLEN-MORE X ELIZEN DE L'ARCHE DES TERRES DU SUD Prod. Mme BESOMBES Isabelle - Prop. M. Mme TRIONE Jean-Louis et Patricia |
3e EXCELLENT | 25 - LORD DU DOMAINE D'ARKA (ID:250268731237446 LOF:027796) (CH) GAHIOS DES JOLY MONTS DE VILLERS X (CH) FLANEL DE LA FERME DES TREMBLOIS Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme BALLY Taranaïs |
2e EXCELLENT + | 26 - LOTHAIRE DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269606466149 LOF:028349/03415) FAYARD DU PAYS DU MONT-BLANC X IASCARA DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et V.-Hugo - Prop. M. GERARD Philippe |
VETERAN MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT + | 27 - GAROU DE LA MAISON DES TARTARIN (ID:250269801718387 LOF:024879/02996) PIUS VOM WINGERT X BAGHEERA DE LA MAISON DES TARTARIN Prod. M. BASSET Didier - Prop. Mme LEPERE Marie-José |
2e EXCELLENT | 28 - GRIMALDI DES TERRES DE GLEN-MORE (ID:250269604125759 LOF:024485/02955) ARAMIS DES TERRES DE GLEN-MORE X CLEMENTINE LOVE-STORY DES TERRES DE GLEN-MORE Prod. Mme DUMAS-DELAGE Marie-Christine - Prop. M. Mme TRIONE Jean-Louis et Patricia |
SAINT BERNARD à Poil Long BABY MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er TRES PROMETTEUR | 64 - PACHA DE LA PETITE CAILLE (ID:250268712820765 LOF:031237) HUMMER CARPATHIAN SAINT'S X MISS FRANCE DE LA PETITE CAILLE Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. Mme TESNIERE Marina |
TRES PROMETTEUR | 65 - POGO DU MISSY'S RANCH (ID:250268732588461 LOF:031394) IDEAL DU MISSY'S RANCH X MIA DU TEMPLE D'HAOMA Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme DELAUNAY Jessica |
DEBUTANT MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
ASSEZ PROMETTEUR | 66 - OOSTER DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250269811695967 LOF:030929) BERLIN VOM WEISSBACHTAL X J'MIMOSA DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. M. HENRI Jérôme |
JEUNE MALE Juge M. WIEBAUER Hans | |
ABSENT | 67 - OCTAVE DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU (ID:250268501605609 LOF:030979) FRIDALA'S BUGATTI ROYALE X LINETTE DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU Prod. M. Mme DARLY B. / DARLY-HARBONNIER M.-C. - Prop. M. Mme DARLY Bernard / DARLY-HARBONNIER M.-Christine |
2e TRES BON | 68 - ONIX DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269608236859 LOF:031045/03593) NACHO DES PRINCES DE SAVOIE X JOYE DES PRINCES DE SAVOIE Prod. M.Mme BAUTISTA UCHAZARA V.Hugo et Véronique - Prop. M. GHENO Christian |
1er EXCELLENT | 69 - OPTYMUS DU VAL D'IZVANN (ID:250269608105121 LOF:030563/03574) GUMP X LADY DE LA FERME DE L'ENCELADE Prod. Mme DORO Audrey - Prop. Mme DORO Audrey |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. WIEBAUER Hans | |
1er EXCELLENT + | 70 - NAESTY DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268501302820 LOF:030080/03518) BRUNO II DEL SOCORSO X JAAZIE DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. Mme LE FEIVRE Henri et Janine |
ABSENT | 71 - OLAF DES ALPAGES DE LA CROIX (ID:250268501469121 LOF:030378/03556) GASPARD DU VAL DU MORAKOPF X J-BELLA DES ALPAGES DE LA CROIX Prod. Mme LANGLOIS Carole - Prop. Mlle BERNARD Karine |
2e EXCELLENT + | 72 - OP'LAH DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250269802798269 LOF:030586/03569) (CH) GUMP X GENNY DE PERABERNARDO Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. Mme MOULIN Christelle |
4e TRES BON | 73 - OSLO DE L'ANGE AUX PAPILLONS (ID:250269590013230 LOF:030340) NIKOLAI VAN'T HOF TEN EYNDER X HECUME DE L'ANGE AUX PAPILLONS Prod. Mme MOULLARD Odile - Prop. M. RAYMOND Jean-Robert |
3e EXCELLENT | 74 - OSLO DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268501423744 LOF:030215/03536) IRON DU VAL DU MORAKOPF X FAABIOLA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. WAGNER Marcel |
OUVERTE MALE Juge M. WIEBAUER Hans | |
EXCELLENT | 75 - BERLIN VOM WEISSBACHTAL (ID:276098200063193 VDH:BZB 58129) (CH) MONSIEUR FLASH VON DER PLASSENBOURG X ALEXA-MARIE VOM WEISSBACHTAL Prod. Mme TRINKS Heike - Prop. Mme MOULIN Christelle |
4e EXCELLENT | 76 - HECTOR DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES (ID:250268730076553 LOF:025591/03055) ERMES DU CHATEAU ROBERT X EDELWEISS DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES Prod. M. Mme DEVIENNE Bernard et Chantal - Prop. Mme DEVIENNE Chantal |
3e EXCELLENT | 77 - HERO DES LEGENDES DE BRETAGNE (ID:250269604727289 LOF:025737) DARIUS X ENAIS DE L'ARCHE DES TERRES DU SUD Prod. Mlle QUEMENEUR Maëva - Prop. M. HEITZ Olivier |
ABSENT | 78 - ICE-T DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES (ID:250268731000867 LOF:026396/03164) FRAGONARD DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES X ELVIRA DU CHATEAU ROBERT Prod. M. Mme DEVIENNE Bernard et Chantal - Prop. Mlle VERMERSCH Amandine |
EXCELLENT | 79 - JAM DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269606327412 LOF:027734/03287) BJORN DE CAN CANAUJA X FETA DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et V.-Hugo - Prop. M. MUGNIER Grégory |
EXCELLENT | 80 - MARCUS DU FORT NOIR (ID:250268501106341 LOF:029191/03433) HAYKO DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU X HANNA DE LA VALLEE DE L'HOGMIAU Prod. Mlle M. TAMBOISE Ludivine / MOTUELLE Romain - Prop. Mlle MOTUELLE Ludivine |
EXCELLENT | 81 - MOWGLI DE LA PARENTHESE ENCHANTEE (ID:250269811329831 LOF:028812) CHEWBACCA DU MAS DE JALNOT X HIVANA DIT NANA DU MAS DE JALNOT Prod. Mme DUPUY Sonia - Prop. M. GUIHENEUF Thierry |
TRES BON | 82 - MY LORD DE LA PETITE CAILLE (ID:250268501096380 LOF:029258/03486) HAMPTON KI BRAZ X (CH) INLOVE DES PRELUDES DU CHASSIGNOLAN Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. M. SFARA Salvatore |
2e EXCELLENT RCACS | 83 - NELSON DU MISSY'S RANCH (ID:250268731922588 LOF:029828/03494) IDEAL DU MISSY'S RANCH X HELSY DU DOMAINE DU HAMEAU DU FAYEL Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
EXCELLENT | 84 - NEVER DU VAL D'IZVANN (ID:250269606890860 LOF:029724/03472) GUMP X LADY DE LA FERME DE L'ENCELADE Prod. Mme DORO Audrey - Prop. Mme MESANGE Cindy |
EXCELLENT | 85 - NUT'S DU VAL D'IZVANN (ID:250269606893864 LOF:029729/03502) GUMP X LADY DE LA FERME DE L'ENCELADE Prod. Mme DORO Audrey - Prop. M. ROSIER Florent |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 86 - OLYMPUS VOM BARONENSCHLOSS (ID:276095610301499 VDH:BZB 58253) FINDUS VOM BARONENSCHLOSS X CYRA II VOM BARONENSCHLOSS Prod. M. MAYER - Prop. M. MAYER Johannes |
EXCELLENT | 87 - ROMEO DI VILLA VOGEL (ID:380260002830081 LOF:030582/03466) MASERATI MAXIMUS VOM MALINVERN X OHARA DI VILLA VOGEL Prod. Mme ORLANDI Silvia - Prop. Mme DUPUY Sonia |
CHAMPION MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
EXCELLENT | 88 - GUMP (ID:250268710041190 LOF:025059/03026) COW BOY DES COTEAUX LAURAGAIS X DOUMBA DU VALLON DE LA MONNERIE Prod. M. DEREGNAUCOURT Timothée - Prop. Mme MOULIN Christelle |
2e EXCELLENT | 89 - IAAGO DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268601031538 LOF:026212/03138) (CH) DARIUS X (CH) FAABIOLA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. Mme KETTERER Bernard et Patricia |
3e EXCELLENT | 90 - IRON DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268601033062 LOF:026374/03250) DYSON DU VAL DU MORAKOPF X DAELIA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. WAGNER Marcel |
4e EXCELLENT | 91 - LEWIS DE L'OREE DE BROTONNE (ID:250269606400938 LOF:028129/03333) ERMES DU CHATEAU ROBERT X GAMES DE L'OREE DE BROTONNE Prod. Mme DANIERE Isabelle - Prop. M. ROUSSEL Franck |
1er EXCELLENT + | 92 - MOON DE SOLANETXEA (ID:978101080975821 LOE:2326472) HECTOR DE FUENTES BLANCAS X (CH) HANA DE SOLANETXEA Prod. Mme M. DE LA FUENTE Angelica / SOLA Sergio - Prop. Mme M. DE LA FUENTE Angelica / SOLA Sergio |
VETERAN MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT | 93 - ERMES DU CHATEAU ROBERT (ID:250269602169519 LOF:023306/02827) (CH) ORLANDO VON DER KAPFLI ALP X BAULNY DU VAL DU MORAKOPF Prod. Mme TRASSART Sylvie - Prop. M. Mme GALBRUN François et Brigitte |
DOGUE DU TIBET JEUNE MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 131 - OKINAI DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608182559 LOF:004166) IAMPA OF TOUNDRA NARPO RANSI X TSEEPO UMAKO ZIHAO Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. M. Mme LEPOUTRE Matthieu |
2e EXCELLENT | 132 - OUR-KHAN DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608182644 LOF:004171/00604) (CH) CHENPOREWA TIBETAN TIAN DJUHL-KHAN X MANDY DU DOMAINE DE TOUNDRA Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
3e TRES BON | 133 - LHAK PA STRAZCE Z TIBETU (ID:968000010748235 CMKU:TD/3729/18) HU SHENG TONG X BU MO CHIG STRAZCE Z TIBETU Prod. Mme STASKOVA Ing. Ivana - Prop. M. HUBERT Johan |
1er EXCELLENT CACS | 134 - PETRO-PRESTIGE DAOWIN DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:643094100524474 LOF:004244/00597) CHENPOREWA LUCKY LEW TALISMAN VOSTOKA X MASTIFWAY ZAGADOCHNAYA KAYLAS Prod. Mme ANDREVA Olga - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
2e EXCELLENT RCACS | 135 - RIKI FROM LEI SHENG (ID:981100004460157 LOSH:1263914) SHEN SHOU OF ZANGAO X PINGNA FROM LEI SHENG Prod. M. Mme WANDELAERE Noël / DRIESSENS Ruth - Prop. M. Mme WANDELAERE Noël / DRIESSENS Ruth |
OUVERTE MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
3e EXCELLENT | 136 - M'YI JIAN ZHONG QING IAMP YANG DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269606779765 LOF:003845/00588) (CH) IAMPA OF TOUNDRA NARPO RANSI X (CH) H YINGYANG OF TOUNDRA OF EAST MAGIC KENNEL Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. M. COLLIN Stéphane |
1er EXCELLENT + | 137 - NAM NATSU DES LIONS DU NAM TSO (ID:250269606797932 LOF:003894) CHENPOREWA NIO NAMDAK X CHENPOREWA TIBETAN TSU'TEY Prod. Mlle LANCELOT Claire - Prop. M. PEGORARO David |
2e EXCELLENT | 138 - PHARAO FROM LEI SHENG (ID:972270000318902 LOSH:1176310) GALSAN YANG BAI BARUTO X REWAKI ASHA Prod. M. Mme WANDELAERE Noël / DRIESSENS Ruth - Prop. M. Mme WANDELAERE Noël / DRIESSENS Ruth |
CHAMPION MALE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT + Meilleur de race | 139 - CHENPOREWA WADO WANGDU (ID:978101080892703 LOF:004105/00585) SKYLIT MEI MUSTANG X CHENPOREWA ISHA INDRA Prod. Mme TENDERMANN Angela - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
SAINT BERNARD à Poil Court BABY FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
TRES PROMETTEUR | 29 - FANTABULOUS ANGELA DE L'OREE DES MONTAGNES (ID:756098000042501 LOS:766864) (CH) APOLLON DE L'OREE DES MONTAGNES X (CH) GIN TONIC AU MOULIN DE TALLANS Prod. Mme M. LUTHI Rachel et David - Prop. Mme M. LUTHI Rachel et David |
1er TRES PROMETTEUR | 30 - PAULA DU MISSY'S RANCH (ID:250268732588574 LOF:031382) IDEAL DU MISSY'S RANCH X MIA DU TEMPLE D'HAOMA Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme BOUTOUYRIE Leslie |
PROMETTEUR | 31 - PECHE DU MISSY'S RANCH (ID:250268732588511 LOF:031415) MILORD DE LA MONTAGNE AUX MIL'PAT X LARA DU MISSY'S RANCH Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
TRES PROMETTEUR | 32 - PERLA DU MISSY'S RANCH (ID:250268732588527 LOF:031395/04895) IDEAL DU MISSY'S RANCH X MIA DU TEMPLE D'HAOMA Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
TRES PROMETTEUR | 33 - SUXA DE SOLANETXEA (ID:978101082133379 LOE:2470194) DORLETA DE SOLANETXEA X MOON DE SOLANETXEA Prod. Mme DE LA FUENTE Angelica - Prop. Mme NAUDIN Chantal |
PUPPY FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 34 - P'TITE JOJO DU CHATEAU ROBERT (ID:250268732348761 LOF:031131/04887) JOREL WOOD DU DOMAINE D'ARKA X JOLIE-MOME DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme TRASSART Sylvie - Prop. Mme TRASSART Sylvie |
JEUNE FEMELLE Juge M. WIEBAUER Hans | |
4e EXCELLENT | 35 - OARA SHELBY DU DOMAINE D'ARKA (ID:250269811535259 LOF:030481/04798) (CH) JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS X (CH) MAAYA PEARL DU DOMAINE D'ARKA Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme SINGIER Karine |
3e EXCELLENT | 36 - ORIGIN DES JOLY MONTS DE VILLERS (ID:250268712647879 LOF:030540) LEDZEP DES JOLY MONTS DE VILLERS X LEMMY DES JOLY MONTS DE VILLERS Prod. M. JOLY Thomas - Prop. M. Mme JOLY Thomas et Vanessa |
2e EXCELLENT | 37 - OZZYIA DU VAL D'IZVANN (ID:250269608104755 LOF:030558/04820) GUMP X LADY DE LA FERME DE L'ENCELADE Prod. Mme DORO Audrey - Prop. Mme DORO Audrey |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 38 - ROXY VAN DE BURGGRAVEHOEVE (ID:947000000671186 LOS:761334) MIDAS VAN DE BURGGRAVEHOEVE X PATSCH DU GRAND ST.BERNARD Prod. Mme DE LAET Ann - Prop. FONDATION BARRY |
TRES BON | 39 - TESSE DU GRAND BLETTAY (ID:756093900054737 LOS:762166) HONSCHU DU CHATEAU ROBERT X MAYBE DU GRAND BLETTAY Prod. M. LEGER Bernard - Prop. M. LEGER Bernard |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. WIEBAUER Hans | |
1er EXCELLENT + | 40 - DAMASSINE DE L'OREE DES MONTAGNES (ID:756098000033014 LOS:757514) CONGO DEL PICCOLO PARADISO X HANONYMOUS DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme M. LUTHI Rachel et David - Prop. Mme M. LUTHI Rachel et David |
EXCELLENT | 41 - NOUGATINE DE LA ROUTE DE LA SOURCE (ID:250268732100528 LOF:030034/04779) JANGO DE DJIAMEY X IZZY POP DE LA ROUTE DE LA SOURCE Prod. Mlle MICHAUD Charlotte - Prop. Mme LECAPLAIN Clémence |
EXCELLENT | 42 - OLYMPE DE LA PARENTHESE ENCHANTEE (ID:250269811501466 LOF:030456) LEON DU MISSY'S RANCH X JAVASCRIPT DE LA PARENTHESE ENCHANTEE Prod. Mme DUPUY Sonia - Prop. Mme DUPUY Sonia |
EXCELLENT | 43 - O'PE DE LA PETITE CAILLE (ID:250268501462558 LOF:030408) HECTOR DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES X INLOVE DES PRELUDES DU CHASSIGNOLAN Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. Mme CAILLE Nadia |
3e EXCELLENT | 44 - ORKA DU DOMAINE D'ARKA (ID:250269811516610 LOF:030475/04799) (CH) JUVENTUS DES COTEAUX LAURAGAIS X (CH) MAAYA PEARL DU DOMAINE D'ARKA Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme SINGIER Karine |
4e EXCELLENT | 45 - OURKA DES LEGENDES DE BRETAGNE (ID:250269811538573 LOF:030403/04808) URAGANO DEL PICCOLO PARADISO X HINKA DES LEGENDES DE BRETAGNE Prod. Mlle QUEMENEUR Maëva - Prop. M. GIANATI David |
2e EXCELLENT + | 46 - OZZY DES JOLY MONTS DE VILLERS (ID:250268712647896 LOF:030416/04788) MAKO DU DOMAINE D'ARKA X IOKO ONO DES JOLY MONTS DE VILLERS Prod. M. Mme JOLY Thomas et Vanessa - Prop. M. Mme JOLY Thomas et Vanessa |
OUVERTE FEMELLE Juge M. WIEBAUER Hans | |
TRES BON | 47 - FABULA DA FROUXEIRA (ID:941000021111608 LOE:2346576) MONSIEUR FLASH VON DER PLASSENBURG X AZORES DE SAN BERNARDOS DA FROUXEIRA Prod. M. PRIETO GARCIA Jose Antonio - Prop. M. PRIETO GARCIA Jose-Antonio |
4e EXCELLENT | 48 - MAYBE DU GRAND BLETTAY (ID:756095200109395 LOS:716393) ALOOK DU GRAND ST.BERNARD X ECUME DES JOLY MONTS DE VILLERS Prod. M. LEGER Bernard - Prop. M. LEGER Bernard |
EXCELLENT | 49 - MELISSE DES JOLY MONTS DE VILLERS (ID:250268712427537 LOF:028949/04613) ESTOM DES JOLY MONTS DE VILLERS X GRACE DES PRINCES DE SAVOIE Prod. M. JOLY Thomas - Prop. M. MAIN Eric |
3e EXCELLENT | 50 - NACRE DU VAL D'IZVANN (ID:250269606893036 LOF:029730/04746) GUMP X LADY DE LA FERME DE L'ENCELADE Prod. Mme DORO Audrey - Prop. Mme DERRIEN Estelle |
EXCELLENT | 51 - NAYA DE LA MAISON DES TARTARIN (ID:250269608068729 LOF:030132/04753) MOULIN ROUGE VOM FUGERHOF X INES DE LA MAISON DES TARTARIN Prod. M. BASSET Didier - Prop. Mme LEPERE Marie-José |
2e EXCELLENT RCACS | 52 - NIA DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269606815832 LOF:029721/04984) QUINTUS DEL RE LEONE X HAIDI DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et V.-Hugo - Prop. Mme BAYOU Carole |
ABSENT | 53 - NINON DU MISSY'S RANCH (ID:250268731922414 LOF:029938) IDEAL DU MISSY'S RANCH X ICONE DE VILODEN Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. M. AMELINE André |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 54 - RANGOON DU GRAND ST BERNARD (ID:756098000014890 LOS:745433) FACE DES JOLY MONTS DE VILLERS X HESTA DU GRAND ST BERNARD Prod. FONDATION BARRY DU GD ST BERNARD - Prop. FONDATION BARRY |
CHAMPION FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
3e EXCELLENT | 55 - AZORES DE SAN BERNARDOS DA FROUXEIRA (ID:981098104616853 LOE:2166679) RENO DO FERRADOR X FADA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. PRIETO GARCIA Jose Antonio - Prop. M. PRIETO GARCIA Jose-Antonio |
ABSENT | 56 - HEIDI DU VAL DU MORAKOPF (ID:250269604621034 LOF:025287/04162) BARON VOM GOLDACHTAL X EABAINE DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. BRILLET Alain |
1er EXCELLENT + | 57 - IVY DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268601033640 LOF:026377/04378) DYSON DU VAL DU MORAKOPF X (CH) DAELIA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. Mme KETTERER Bernard et Patricia |
4e EXCELLENT | 58 - NEW LOVE MIA DES PRELUDES DU CHASSIGNOLAN (ID:250268731985751 LOF:030115/04776) JANGO DE DJIAMEY X I LOVE BROOKE DES PRELUDES DU CHASSIGNOLAN Prod. Mmes FIORINI Murielle / SABOTAVA Audrey - Prop. Mlle SABOTAVA Audrey |
2e EXCELLENT + | 59 - ROMY DU GRAND ST.BERNARD (ID:756098000017525 LOF:030727/04690) FACE DES JOLY MONTS DE VILLERS X HESTA DU GRAND ST.BERNARD Prod. FONDATION BARRY DU GRAND SAINT BERNARD - Prop. Mlle DEBAINS Monique |
VETERAN FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
3e EXCELLENT | 60 - ASCIA DES MONTAGNES DU JURA (ID:756098500074707 LOS:704108) (CH) A'TASSO DU GRAND BLETTAY X DAIKA DU VAL DU MORAKOPF Prod. MM. NEUSCHWANDER Raphaël et Benjamin - Prop. M. NEUSCHWANDER Benjamin |
4e EXCELLENT | 61 - DOXANE DE LA MAISON DES TARTARIN (ID:250269801271541 LOF:022465/03626) BENUR DU GRAND SAINT BERNARD X UTZI DE LA MAISON DES TARTARIN Prod. M. BASSET Didier - Prop. M. PARSIS Pascal |
2e EXCELLENT + | 62 - GITTA DES LEGENDES DE BRETAGNE (ID:250269801884163 LOF:024711/04167) ZEAL DO FERRADOR X ENAIS DE L'ARCHE DES TERRES DU SUD Prod. Mlle QUEMENEUR Maeva - Prop. M. GIANATI David |
1er EXCELLENT + Meilleur vétéran | 63 - GUINESS DU VAL DU MORAKOPF (ID:250269604213830 LOF:024358/04805) (CH) DAALOOK DU VAL DU MORAKOPF X (CH) ANNALA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. Mme FRECH Gundi |
SAINT BERNARD à Poil Long BABY FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
TRES PROMETTEUR | 94 - PADDIE (ID:250269608318193 LOF:031344) MAX DU DOMAINE DU GRAND PACHA X NIVEA DU MISSY'S RANCH Prod. M. LIGERON John - Prop. M. MASSY Albéric |
PROMETTEUR | 95 - PEARL DU MISSY'S RANCH (ID:250268732588520 LOF:031416) MILORD DE LA MONTAGNE AUX MIL'PAT X LARA DU MISSY'S RANCH Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
TRES PROMETTEUR | 96 - PREMIERE DAUPHINE DE LA PETITE CAILLE (ID:250268712813721 LOF:031240) HUMMER CARPATHIAN SAINT'S X MISS FRANCE DE LA PETITE CAILLE Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. Mme CAILLE Nadia |
1er TRES PROMETTEUR | 97 - PRINCESSE PLUME DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250268732588692 LOF:031280) HERR ATHOS VON BURG LEOBENEGG X NANA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
TRES PROMETTEUR | 98 - SABRYNA DE SOLANETXEA (ID:978101081993266 LOE:2470190) MOON DE SOLANETXEA X DORLETA DE SOLANETXEA Prod. Mme DE LA FUENTE Angelica - Prop. Mme NAUDIN Chantal |
PUPPY FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 99 - PEARL DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250269608271802 LOF:031102/04860) BERLIN VOM WEISSBACHTAL X LINDBERGH DES MONTAGNES ENSABLEES Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. Mme LEPERE Marie-José |
TRES PROMETTEUR | 100 - PIN-UP DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250269608238220 LOF:031103/04869) BERLIN VOM WEISSBACHTAL X (CH) LINDBERGH DES MONTAGNES ENSABLEES Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. Mme MOULIN Christelle |
JEUNE FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
3e EXCELLENT | 101 - ALPINE DREAM GALATEA (ID:900164001684782 LKF:43623/18) SAINT CATERVA ALTILIS X ALPINE DREAM ARCONA Prod. M. DJOMINS Andrejs - Prop. Mlle SABOTAVA Audrey |
ABSENT | 102 - OKIRA DU JOLYREVE D'AMANDINE (ID:250269608136634 LOF:030676) HECTOR DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES X JOYCE DES PLAINES DE CACHY Prod. Mlle VERMERSCH Amandine - Prop. Mlle VERMERSCH Amandine |
TRES BON | 103 - O'NEIGE DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250268732271914 LOF:030574/04783) HERR ATHOS VON BURG LEOBENEGG X GALEA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
TRES BON | 104 - ORACLE DU MISSY'S RANCH (ID:250269811578369 LOF:031076) MILORD DE LA MONTAGNE AUX MIL'PAT X GRETTA DU MISSY'S RANCH Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
ABSENT | 105 - OSA DE LA PARENTHESE ENCHANTEE (ID:250269811641963 LOF:030730) LEON DU MISSY'S RANCH X HIVANA DU MAS DE JALNOT (DIT NANA) Prod. Mme DUPUY Sonia - Prop. Mlle DROOGMANS Nicoline |
4e EXCELLENT | 106 - OSIRIS DU MISSY'S RANCH (ID:250269811643386 LOF:031077) MILORD DE LA MONTAGNE AUX MIL'PAT X GRETTA DU MISSY'S RANCH Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
TRES BON | 107 - OXY DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250268732272262 LOF:030577) HERR ATHOS VON BURG LEOBENEGG X GALEA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 108 - OYATH DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250269802797869 LOF:030587/04813) (CH) GUMP X GENNY DE PERABERNARDO Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. Mme MOULIN Christelle |
2e EXCELLENT | 109 - REPLAY VAN DE BURGGRAVEHOEVE (ID:947000000677374 LOS:761333) MIDAS VAN DE BURGGRAVEHOEVE X PATSCH DU GRAND ST.BERNARD Prod. Mme DE LAET Ann - Prop. FONDATION BARRY |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
2e EXCELLENT | 110 - NEIGE DU MISSY'S RANCH (ID:250268732148533 LOF:030549/04782) IDEAL DU MISSY'S RANCH X MELBAA DE VILODEN Prod. Mme LECOMTE Charlène - Prop. Mme LECOMTE Charlène |
1er EXCELLENT + | 111 - OPRAH DU VAL DU MORAKOPF (ID:250268501431162 LOF:030363/04790) CONSUL VOM BARONENSCHLOSS X LAAIKA DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. KETTERER Bernard - Prop. M. BRILLET Alain |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
ABSENT | 112 - BILMA DE GENBERG (ID:982000196980836 LOE:2245799) (CH) SANDO DE GENBERG X ODETT VOM WINGERT Prod. M. FAUS ECHEVARRIA Isaac - Prop. Mme QUEMENEUR Maéva |
1er EXCELLENT CACS | 113 - CYRA II VOM BARONENSCHLOSS (ID:276096901148413 VDH:BZB 57337) PUMA DEL PICCOLO PARADISO X REYA VOM BARONENSCHLOSS Prod. M. MAYER - Prop. M. MAYER Johannes |
EXCELLENT | 114 - GIN TONIC AU MOULIN DE TALLANS (ID:756098100814415 LOS:752356) BERNEGARDEN'S XIMEN X DANA AU MOULIN DE TALLANS Prod. Mme LANZ Manuela - Prop. Mme M. LUTHI Rachel et David |
EXCELLENT | 115 - I'STAR DE LA PETITE CAILLE (ID:250269810071521 LOF:026370/04224) NESTOR VOM BARONENSCHLOSS X EA DIAM'S DU VAL DU MORAKOPF Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. Mme LEPERE Marie-José |
TRES BON | 116 - JOYCE DE LA FERME DE TERRANOVA (ID:250269810611986 LOF:028116/04437) FORREST (DIT GAILORD) DU MAS DE JALNOT X DOLLY DU COL DE L'ESCRINET Prod. Mme SERVILLAT Agnès - Prop. Mme CARLO Marie-Madeleine |
4e EXCELLENT + | 117 - LASKA DU CIRCUIT DES EAUX VIVES (ID:250268731513201 LOF:028510) IACE DES EDELWEISS SAVOYARDES X DAISY DU CHATEAU ROBERT Prod. Mme NAUDIN Chantal - Prop. Mme NAUDIN Chantal |
EXCELLENT | 118 - MAEL DU MAS DE JALNOT (ID:250268712412825 LOF:028788/04551) FORREST (DIT GAILORD) DU MAS DE JALNOT X GWENDY DU MAS DE JALNOT Prod. M. VERCOUTTER Jean-Michel - Prop. Mme QUIEVRE Brigitte |
3e EXCELLENT + | 119 - MISS FRANCE DE LA PETITE CAILLE (ID:250268501096275 LOF:029265/04686) KI BRAZ HAMPTON X INLOVE DES PRELUDES DU CHASSIGNOLAN Prod. Mme CAILLE Nadia - Prop. Mme CAILLE Nadia |
EXCELLENT | 120 - NALA DE L'UNIVERS DE SIRKA (ID:250268712621798 LOF:029829/04737) JUST MALOU DE LA MONTAGNE AUX MIL'PAT X GINNA DU MISSY'S RANCH Prod. M. FROCOURT Alain - Prop. Mme TESNIERE Marina |
TRES BON | 121 - NANA DE L'EMPREINTE DE FANNY (ID:250268601077730 LOF:029578/04635) JAG KI BRAZ X LULU CASTAGNETTE KI BRAZ Prod. Mme BESSON Fanny - Prop. M. ECOMARD Christophe |
EXCELLENT | 122 - NANA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250268731773498 LOF:029596/04723) HECTOR DE LA TENDRESSE DES MONTAGNES X GALEA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
EXCELLENT + | 123 - NATTY-GAN DE LA PRAIRIE ENCHANTEE (ID:250269811391852 LOF:029814/04748) LINUS DE LA BOUTINAIS X LOU DHELLA Prod. Mme JOUBERTEAU Yannick - Prop. Mme QUIRIN Agnès |
EXCELLENT + | 124 - NAZCA DES PRINCES DE SAVOIE (ID:250269606866175 LOF:029719) QUINTUS DEL RE LEONE X HAIDI DES PRINCES DE SAVOIE Prod. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et V.-Hugo - Prop. Mme M. BAUTISTA UCHAZARA Véronique et Victor-Hugo |
2e EXCELLENT RCACS | 125 - NESSY EYES FULL OF DREAMS (ID:250269606890737 LOF:029634/04685) HERMES DU VAL DU MORAKOPF X J'IAA DU VAL DU MORAKOPF Prod. Mlle NUGUE Charline - Prop. M. HAUSSWIRTH Fabrice |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
2e EXCELLENT + | 126 - LINDBERGH DES MONTAGNES ENSABLEES (ID:250268712281455 LOF:028056/04559) (CH) GUMP X GENNY DE PERABERNARDO Prod. Mme MOULIN Christelle - Prop. Mme MOULIN Christelle |
1er EXCELLENT + Meilleur de race | 127 - LOREA DE SOLANETXEA (ID:978101081159349 LOE:2279330) HECTOR DE FUENTES BLANCAS X DORLETA DE SOLANETXEA Prod. Mme M. DE LA FUENTE Angelica / SOLA Sergio - Prop. Mme M. DE LA FUENTE Angelica / SOLA Sergio |
GROUPE SENIOR FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
1er EXCELLENT + | 128 - ITIS-LOVE DU DOMAINE D'ARKA (ID:250268730214749 LOF:026569/04247) (CH) Q-HELIO VOM HELLENSTEIN X (CH) FAHRA DE LA FERME DES TREMBLOIS Prod. Mme M. SINGIER Karine et Arnaud - Prop. Mme SINGIER Karine |
VETERAN FEMELLE Juge Mme BOTTUSSI-JOCQUEL Céline | |
2e EXCELLENT | 129 - EARYNE DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250269801433902 LOF:023436/03801) LORD-TORNADO VOM FUGERHOF X U'KARUNA-NEIGE DE LA FERME DU CHAMP GRISON Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 130 - GALEA DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH (ID:250269801721051 LOF:024783/04190) SHORTY AMADEUS V.D. ROJA HORST X ARWEN DE L'ERMITAGE DE SAINT ROCH Prod. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne - Prop. M. Mme GUESDON Pascal et Corinne |
DOGUE DU TIBET PUPPY FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 140 - MILLER MOUNTAIN'S GOLD QUEEN DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:981020029168416 LOF:004401/00823) (CH) SIERRAS' TACO FLAVORED KISSES AT DAWA X (CH) NOBLE LEGACY'S PROTECTRESS OF DAIRY Prod. Mme MILLER - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
TRES PROMETTEUR | 141 - PANDY-SHAN DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608262444 LOF:004206/00822) (CH) CHENPOREWA WADO WANGDU (DIT SHAIDO) X BESA Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
PROMETTEUR | 142 - PRINCESSE FEU SUR L'ANGE DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608262555 LOF:004201) CHENPOREWA TIBETAN TIAN DJUHL-KHAN X JYANG KHA-LI DU DOMAINE DE TOUNDRA Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme MICHEAU Elisabeth |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT CACS | 143 - DOMMICHANG HONAW CHA YAN (ID:981020000192791 KUE:EST-00746/E18) VERSAL OSTROV TIBETOV X DOMMICHANG CHA YAN NEE Prod. M. TARMO KARU - Prop. Mlle SIMAR Laura |
TRES BON | 144 - NAIADE DO KHYI DU TUCAU BLANC (ID:250268732137147 LOF:004033) H'KARMA-KALA DO KHYI DU TUCAU BLANC X FKUNGA-KAYA Prod. M. REBEYROL Régis - Prop. M. LESAULNIER Pierre |
3e EXCELLENT | 145 - O'TIANMI LAIZI SHAQU DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608025999 LOF:004085/00819) CHENPOREWA TIBETAN TIAN DJUHL-KHAN X BESA Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. M. COLLIN Stéphane |
2e EXCELLENT | 146 - OYA DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269608021465 LOF:004087/00806) CHENPOREWA TIBETAN TIAN DJUHL-KHAN X BESA Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme DUMORTIER Laura |
4e EXCELLENT | 147 - QUIMAI (ID:981100004463909 LOSH:1264017) P'ZANG-KHYI DE DZOGTCHEN X LANZHOU DO KHYI DU TUCAU BLANC Prod. Mme VAILLE Myrieme - Prop. M. LESAULNIER Pierre |
OUVERTE FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
1er EXCELLENT RCACS | 148 - LIFEN TSUKI BAOSHAN DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269606494505 LOF:003641/00777) IAMPA OF TOUNDRA NARPO RANSI X H YINGYANG OF TOUNDRA OF EAST MAGIC KENNEL Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mlle SIMAR Laura |
CHAMPION FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
2e EXCELLENT + | 149 - MANDY DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269606776903 LOF:003849/00785) (CH) IAMPA OF TOUNDRA NARPO RANSI X (CH) H YINGYANG OF TOUNDRA OF EAST MAGIC KENNEL Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
1er EXCELLENT + | 150 - MO-GWAI MY GIRL DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269606777996 LOF:003848/00784) (CH) IAMPA OF TOUNDRA NARPO RANSI X (CH) H YINGYANG OF TOUNDRA OF EAST MAGIC KENNEL Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme HAEFFELE Sandra |
VETERAN FEMELLE Juge M. HINQUE Pascal | |
2e EXCELLENT | 151 - B'DAWA-MO DU DOMAINE DE TOUNDRA (ID:250269602009227 LOF:002364/00517) UDAIPOUR DU DOMAINE DE TOUNDRA X TATSIEN-LOU Prod. Mlle HAEFFELE Sandra - Prop. Mme PAYRARD Sylvie |
1er EXCELLENT | 152 - XENA TOUNDRA STRAZCE Z TIBETU (ID:956000001142108 CMKU:TD/1710/08) POPAY DE YUWENCHI X MAITRI STRAZCE Z TIBETU Prod. M. STRASEK - Prop. Mlle KHALED Isabelle |